29 сентября 2020 года состоится онлайн семинар Проекта GIZ Backup Health в КР

29 сентября 2020 года состоится онлайн семинар Проекта GIZ Backup Health в КР

Глобальная программа GIZ «BACKUP Health» Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии (BMZ) рада сообщить о перезапуске еще одного 3-летнего этапа проекта, который начался 1 апреля 2020 года и продлится до 31 марта 2023 года. С 2002 года BACKUP оказывает поддержку государственным и общественным партнерам в повышении их возможностей по использованию глобального финансирования для укрепления систем здравоохранения. С 2013 года программа софинансируется Швейцарским Управлением по развитию и сотрудничеству (SDC). Для этой новой фазы Кыргызская Республика будет приоритетной страной для BACKUP, который будет тесно сотрудничать с партнерами в четырех областях:

1. Поддержка национальной координации глобального финансирования здравоохранения

2. Укрепление учреждений национальной системы здравоохранения

3. Совершенствование управления системами здравоохранения на децентрализованных уровнях

4. Смягчение рисков, связанных с COVID-19, для осуществления мероприятий, финансируемых международными механизмами финансирования

В ознаменование начала новой фазы проекта, GIZ BACKUP рад пригласить на онлайн семинар по планированию, который состоится во вторник, 29 сентября, с 15:00 до 17:30. Встреча будет проходить на английском и русском языках. Для участников будет предоставлен синхронный перевод.

Цель семинара — ознакомить всех партнеров с новой фазой BACKUP Health и дать возможность обсудить результаты страновой оценки, которая была проведена в ноябре 2019 года. Таким образом, активное участие всех заинтересованных сторон будет способствовать выявлению потребностей, которые BACKUP должен удовлетворить на новом этапе.
14:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!