1-10 сентября 2020 года пройдет оценка инвестиций Глобального фонда в программы по ВИЧ и ТБ в КР

1-10 сентября 2020 года пройдет оценка инвестиций Глобального фонда в программы по ВИЧ и ТБ в КР

С 1-10 сентября 2020 года пройдет оценка инвестиций Глобального фонда в программы по ВИЧ и ТБ в Кыргызстане.

Вводная встреча с национальными партнерами (членами Комитета по борьбе с ВИЧ/СПИДом, ТБ и маляией и другими партнерами, работающими в сфере ВИЧ и туберкулеза в стране) состоится 1 сентября.

Глобальный Фонд для Борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией (Глобальный Фонд) поручил APMG Health, Inc. (APMG) провести более 100 уникальных оценок в 52 Фокусных странах и нескольких странах Западно-тихоокеанского региона в период с Июля 2018 по 2020 годы. Глобальному Фонду так же будет передан инструмент для проведения оценки и организации отчетности. Предполагается, что эти независимые оценки будут полезны для стран в плане
определения прогресса, который достигнут в каждой конкретной области заболевания, адаптации планируемых мероприятий, а также повышения эффективности и уровня воздействия уже проводимых. Результаты оценок будут использованы для определения прогресса в достижении программныхцелей, ориентации будущих инвестиций и текущих усилий по оптимизации программы на разных уровнях, и предоставления информации для принятия решений при управлении грантом, в частности при пересмотре гранта или планировании изменений в механизмах реализации там, где это необходимо. Пройдя по следующей ссылке можно ознакомится с полным списком стран, в которых будет проводиться оценка, и с обновленным графиком оценки:

Общая цель: Оценить эффективность и влияние инвестиций Глобального фонда в Фокусных

странах и степень, в которой эти инвестиции помогли странам подготовить устойчивые ответные
меры на эти три заболевания.
13:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!