Центр PAS объявляет повторный открытый конкурс заявок на получение малого гранта в Кыргызстане (ТБ)

Центр PAS объявляет повторный открытый конкурс заявок на получение малого гранта в Кыргызстане (ТБ)

В результате объявленного ранее открытого конкурса заявок на получение малого гранта, от Кыргызстана были получены заявки по направлению, которое не является приоритетным для страны в настоящее время, как оценили национальные партнёры. В данном контексте, Центр PAS запрашивает предложения от организаций гражданского общества и их консорциумов из Кыргызстана для внедрения инновационных инструментов на уровне сообщества с целью повышения приверженности к лечению.

Бюджет: до 34 тыс. долларов США, на срок реализации до 12 месяцев.

Период внедрения: 01.07.2019 – 30.06.2020.

Будет выбрана 1 заявка!

Крайний срок подачи предложений 31 мая 2019 года.

Более подробная информация о процессе отбора включена в разделы ниже.

Конкурс заявок объявляется в рамках многострановой программы “Совершенствование ориентированной на нужды людей качественной противотуберкулезной помощи — от новой модели помощи к улучшению результатов раннего выявления и лечения ЛУ-ТБ”, действующей в Восточной Европе и Центральной Азии (ВЕЦА), финансируемой Глобальным фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией, и реализуемойЦентром PAS в качестве Основного реципиента.

Конкурс окажет поддержку организациям гражданского общества, в том числе организациям сообществ, затронутых ТБ (далее именуемым ОГО) из Кыргызстана, чьи инициативы будут направлены на то, чтобы повысить приверженность к лечению при помощи внедрения инновационных инструментов на уровне сообщества.

Заявка и подтверждающие документы должны быть отправлены по электронной почте не позднее 31 мая 2019 года, 23:59 ЦЕВ, по адресу cristina.celan@pas.md с копией по адресу svetlana.nicolaescu@pas.md.

Вопросы, касающиеся конкурса заявок, можно отправлять по тем же адресам электронной почты до 20 мая 2019 года.

Финансирование в рамках данного конкурса заявок будет осуществляться на основе грантового соглашения, которое будет заключено Центром политики и исследований в здравоохранении с победителем конкурса. Грантовое соглашение будет содержать подробную информацию о приемлемых расходах, отчетности, требованиях доноров и обязательствах, которые должен соблюдать победивший заявитель.

Информация взята тут

13:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!