11 апреля 2019 года в НЦФ состоялось очередное заседание Сектора по подготовке заявок

11 апреля 2019 года в НЦФ состоялось очередное заседание Сектора по подготовке заявок

11 апреля 2019 года в НЦФ состоялось очередное заседание Сектора по подготовке заявок, мобилизации ресурсов и гармонизации по заслушиванию информации по Проекту GIZ/Backup Health «Усиление национальной ответственности за адекватный ответ на эпидемии ВИЧ и ТБ в КР». В ходе презентации г-жа Шумская Н.А. (Директор AFEW-Кыргызстан) вкратце рассказала об основных целях и задачах Проекта и отметила достигнутые результаты. В частности, основным достижением стала разработка Руководства для эффективной работы по координации механизмов во всех 7 регионах и в городах Бишкек и Ош. Также г-жа Шумская Н.А. сообщила о том, что в настоящее время началась вторая фаза данного проекта.

Кроме того, на заседании были представлены результаты работы экспертов, нанятых Сектором по подготовке заявок, мобилизации ресурсов и гармонизации для разработки Плана действий по преодолению дефицита финансирования в 2020 году.

Обе презентации будут доработаны с учетом комментариев и предложений членов Сектора по подготовке заявок, мобилизации ресурсов и гармонизации и будут представлены на очередном заседании Комитета по борьбе с ВИЧ/СПИДом, ТБ и малярией 17 апреля 2019 года.

09:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!