Ассоциация «Партнерская сеть» объявляет конкурс грантовых предложений для НПО

Ассоциация «Партнерская сеть» объявляет конкурс грантовых предложений для НПО

Ассоциация «Партнерская сеть» объявляет конкурс грантовых предложений для организаций гражданского общества (ОГО) Кыргызстана (г. Бишкек и г. Ош) в рамках проекта «Устойчивость услуг для ключевых групп в регионе ВЕЦА». Проект реализуется при финансовой поддержке Глобального фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией через Альянс общественного здоровья, Украина.

Цель проекта «Устойчивость услуг для ключевых групп в регионе ВЕЦА: Обеспечение устойчивости услуг профилактики и лечения ВИЧ для представителей ключевых групп в регионе ВЕЦА.

Ассоциация «Партнерская сеть» приглашает принять участие в конкурсе грантовых предложений НПО из г. Ош и г. Бишкек (Кыргызстан), которые могут представить свое видение по использованию моделей (Fast-Track Cities) в г. Ош и г. Бишкек, для обеспечения обязательств по финансированию программ профилактики и лечения ВИЧ на уровне муниципальных органов власти.

1. Увеличение городских обязательств по восполнению пробелов в ответе на ВИЧ.

Подписание Парижской декларации в г. Ош и г. Бишкек.

Требования для участия в конкурсе:

Заявки принимаются от НПО Кыргызской Республики (г. Бишкек и г. Ош);

От одной НПО принимается только одна заявка;

Список документов, которые необходимо предоставить заявителям на грант:

· Заполненную форму грантового предложения;


· Заполненную форму бюджета;


· Копию свидетельства о регистрации юридического лица (без нотариального заверения);


· Копию устава организации (без нотариального заверения).


· Документы в соответствии с ТЗ (Приложение № 1)

Финансирование проектов в рамках конкурса концептуальных предложений не предусматривает расходы на заработанную плату и офисные расходы (аренда, коммунальные услуги и т.п.), не связанные напрямую с деятельностью проекта и не предназначено для поддержки постоянной деятельности НПО.


Подача заявок:


Дата начала приема заявок: 05 марта 2019 года


Дата окончания приема заявок: 20 марта 2019 года


Период реализации гранта: апрель 2019 года – 31 декабря 2021 года.


К рассмотрению принимаются грантовые предложения на русском языке с требуемыми приложениями по электронной почте: partner-net@mail.ru, с пометкой «Конкурс грантовых предложений», или в запечатанных конвертах по адресу г. Бишкек, бул. Эркиндик, д. 35, кв.1 до 17:30 (по времени Бишкека, Кыргызстан), 20 марта 2019 года.

Все вопросы, связанные с конкурсом грантовых предложений, необходимо отправить на электронный адрес: partner-net@mail.ru, или по телефону 0312 66 34 46; 0554 104 194 (Екатерина).

Условия конкурса, техническое задание, форму заявки и бюджета вы можете найти в прикрепленных документах, либо пройдя по ссылке ниже.

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!