22 января 2019 года состоялась встреча участников 2-х дневного семинара, который будет проходить в г

22 января 2019 года состоялась встреча участников 2-х дневного семинара, который будет проходить в г

22 января 2019 года в НПО «Таис Плюс» состоялась встреча участников 2-х дневного семинара “Развитие потенциала членов СКК — представителей неправительственного сектора в Центральной Азии”, который будет проходить в г. Алматы 13-14 февраля 2019 года. Организатором данного мероприятия выступает Евразийская Ассоциация Сеть снижения вреда (ЕАССВ) в рамках реализации проекта Региональной платформы по коммуникации и координации ВЕЦА при поддержке Глобального фонда.

Семинар будет организован для представителей СКК от неправительственного сектора из 4 стран Центральной Азии — Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана — для обновления знаний участников о ключевых вопросах, связанных с работой Глобального фонда, его эволюции, роли представителей неправительственного сектора в представлении интересов НКО и сообществ в СКК и процессах перехода на национальное финансирование.

К участию от нашей страны приглашены все основные члены Комитета по борьбе с ВИЧ/СПИДом, ТБ и малярией от неправительственного сектора.

Кроме того, в мероприятии примут участие представители Секретариата Глобального Фонда, представители Сектора по работе с СКК, все портфолио менеджеры стран Центральной Азии, а также внешние эксперты и представители агентств ООН.

В ходе встречи была заполнена анкета участников для направления организаторам тренинга.

16:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!