Внимание! Комитет КСОЗ объявляет конкурс!

Внимание! Комитет КСОЗ объявляет конкурс!

Комитет по борьбе с ВИЧ/СПИДом, туберкулезом и малярией при Координационном совете по общественному здравоохранению при Кабинете Министров Кыргызской Республики (далее — Комитет)

Объявляет конкурс

По выбору основного получателя для реализации грантов Глобального фонда для борьбы с ВИЧ/СПИДом, туберкулезом и малярией в период 2024-2026гг. по компонентам:

ВИЧ/СПИД, ТУБЕРКЛЕЗ

К участию в конкурсе приглашаются государственные, некоммерческие (неправительственные) и международные организации, зарегистрированные и действующие на территорииКыргызской Республики.

С условиями конкурса и правилам и подачи заявок можно ознакомиться, связавшись с секретариатом Комитета и скачав ниже файл.

Подробная информация о структуре Глобального Фонда дляборьбы с ВИЧ/СПИДом, туберкулезом и малярией на сайте: www.theglobalfund.org

Заявки не позднее 17.00 06.02.2023 года на русском языке предоставить по адресу: г. Бишкек, бульвар Эркиндик 10, 1 этаж каб. 11.Справки можно получить, отправив запрос по электронному адресу: secretariat.skk@gmail.com. тел.+996312881957; +996707072107

В приложении можете скачать условия конкурса и правила в подаче заявоккандидатов основного получателя и форма подачи заявки.

Скачать:
13:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!