«Желаю всем выздороветь и никогда не болеть!»

«Желаю всем выздороветь и никогда не болеть!»

Конверты с теплыми слова и красочными рисунками в канун Нового Года получили ребята с лекарственно-устойчивым туберкулезом. Около 40 маленьких пациентов из детских отделений Национального центра и Жалал-Абадского областного центра по борьбе с туберкулезом приняли участие в акции «Новогодние письма», организованной Проектом USAID «Поддержка пациентов с туберкулезом». Дети, которые проходят лечение в Бишкеке и в Жалал-Абаде, написали друг другу добрые пожелания и нарисовали открытки, а сотрудники Проекта доставили послания. Большую поддержку в организации акции оказали сотрудники стационаров. С огромной радостью маленькие пациенты ждали ответа из другого города.

Из письма: «Помни, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления как праздника…». Проект «Поддержка пациентов с туберкулезом» присоединяется к этим словам и желает ребятам скорейшего выздоровления!
Другие новости читайте в новом выпуске бюллетеня Проекта USAID «Поддержка пациентов с туберкулезом» https://www.doormedia.kg/bulletin-1222
11:40
No comments yet. Be the first to add a comment!